Форум » Беседка » ЧМ.Финал. » Ответить

ЧМ.Финал.

Архон: Нас утро встречало прохладой. Сборная орков за столом мелко судила о предстоящих перспективах. Но ПОДАВЛЯЮЩЕЕ большинство из братвы болело за лягушатников. Первый тайм. Двоякое впечатление.Пеналь - по делу,но итальянцы быстро справились,атаки были грамотные и когда в штрафную начали вылетать по пять форвардов макаронников,стало понятно,что "если прижмут к реке - то..крышка"...Так оно и случилось... 1:1 Второй тайм. Чесн говоря,ожидалось от макаронников большего(исходя из первого тайма).Но,видимо,мотор подсдох и начали жать лягушатники...Колоть... Циркуль по имени Анри вытаскивал такие забавные мячики из кривых ног макарон,что иногда казалось шо вот ща дотащит до штрафной,и "будет нам счастье". 110я минута... Ровное место...Типа разошлись... И тут какой-то макаронный клоун,кажется Матерацци(стилист там явно сильно выпимши был),посылает бритого алжирского гоблина "матом на поля"...Вот я не знаю,каааак он его послал,кудаааа...Но всегда спокойный,как Сфинкс,тётя Зизя,аккуратно разворачивает башню и со всей своей иммигрантской дури дает макароне рогами в грудину... И хорошо так даёт... В во-вьет-до и айкидо есть подобные приемы(но бум считать,шо товарищ Зидан энтого не знал),шо можно убить(попадание удара в ритм с сердцем - и груз 200 и Апостол Петр вас ожидает). Товарищу претенденту на Золотой мяч - красную в зубы и иди полируй кедами раздевалку и даж не надейся на прощение. Ну всем насрал.Так СУМЕТЬ надо. И ваша гордая лысина и задница,проходящая мимо Кубка по пути в раздевалку нихера не катят. Так оно и прошло..Мимо кубка,мимо игры,мимо победы,мимо денег. Дальше неинтересно.Мучили колобка 30 минут.Докатали до пеналей. Сразу говорю - Бартез мне никада не нравился.Непеналёвый вратарь т так-то..Срёт,как полковая лошадь.А Буффон,сцуко,нервничал.патамуша "горох,сука,громкий".Там все прямые волосы раком встали перед заходом в ворота. Били отменно..Со всей дури и туда-куда надо... Третий пеналь...Если бы Бартез был памятник - он бы не пропустил))) Ну по лысине бы ему съездили - ну хоть удар со всей дури,но по центру...Если б стоял памятник,итальянец бы не забил)) Трезеге. Опять же. От души...В планку-ленточку-наххххх... Не,всё классно,ах**нно красиво,но,сцуко,када ж вы,волки-позорные,научитесь просто низом бить... 5:3 ЧЕСТНАЯ,заслуженная победа макарон.... "Кто обыгрывает немцев,тот выигрывает чемпионат" Вывод: Алжир присоединить к Сицилии. Зизи - блять,учить матчасть,политику партии и правительства и послать в сибирь убирать снег. Весь. Пущщай там с медведями борзометр свой включает.

Ответов - 73, стр: 1 2 3 4 All